Thursday, August 23, 2012

Один день Картонного Папы

Ну вот, отчитываюсь по фестивалю!
Конечно, это был апофеоз всего моего картонного творчества. С таким количеством картона еще никогда не приходилось работать.
Чего уж там, было трудновато. Последние три дня удавалось поспать только пару раз по три часа. Несколько раз я даже пожалел, что затеял все это, так как объем большой, сроки идут, а я сначала сам заболел на две недели, потом Иришка разболелась и с помощниками сильный прокол вышел. Фактически, за исключением нескольких домиков, все было сделано руками двух человек, меня и Ларисы, после работы и в выходные. Все, закончил жаловаться! ;)
Теперь по делу. Как же это было классно! Целый океан положительный эмоций! Детки, родители, ЖЖ-френды, родственники. Интересные встречи и новые впечатления. Но, обо всем по-порядку! Предлагаю пробежаться по этому дню, в стиле модного нынче сообщества.

Cardboard city_080

От начала до конца

Sunday, August 19, 2012

Это было очень круто!

Прямо как с настоящими городами: возникновение, развитие, расцвет и гибель! ;)
Спасибо всем, кто пришел!

Яркие люди_1

Яркие люди_2

Большой фотоотчет будет чуть позже.
И у меня просьба к семье, папа которой подходил и спрашивал можно ли потом забрать домик с собой. К сожалению, вы видели, что произошло, но это не беда. Напишите мне, пожалуйста, в комментарии или в личку - подарю вам такой же.

ПэСэ: Думал сегодня будет отоспательный и отходительный день. Ан нет! Не удержался и нарезал себе шесть коробок для хранения инструментов и реквизита. Все-таки, это болезнь. Картонофилия какая-то)