Wednesday, October 3, 2012

Магазинчик игрушек Картонного Папы и Икринки Иринки (beta)

Объявляется открытым!
Правда, пока это техническое открытие (бета-режим), только в блоге и только для Москвы и области.
Но это только пока, так как мне нужно еще немного времени, чтобы разобраться с нюансами платежных систем и способами доставки в другие города. Обещаю, в ближайшем будущем, магазинчик будет жить не только в ЖЖ, но и на "Etsy" и на "Ярмарке Мастеров", с возможностью заказа и доставки, откуда угодно и куда угодно.

Ну а первой игрушкой, которую мы с Иринкой, с радостью и некоторым волнением, хотим вам предложить, будет картонный домик! Домик сделан вручную из трехслойного гофрокартона, толщиной 3 мм. и имеет, в собранном виде, следующие размеры (д-ш-в): 1000 х 650 х 980 мм. На мой взгляд, это оптимальный размер для квартиры, а благодаря ширине в 650 мм., домик пройдет в большинство межкомнатных дверей.
Конструкция домика состоит всего из трех деталей и собирается за 5 мин., с помощью пластиковых хомутиков (они в комплекте), через заранее подготовленные отверстия. Очень просто собирается!

Про дизайн.
В домике четыре окна, в стенах и на крыше. На фронтоне есть маленькие окошки и на них можно и нужно рисовать номер дома. В двери есть отверстие для почты, вокруг которого так же можно нарисовать почтовый ящик.
Cardboard playhouse_001 
UPD. Заказы набраны и временно не принимаются. Спасибо за понимание!

Разыскивается спонсор!

Ищу друга
 
* Картон. Не интим. ;)
Разыскивается картонная фабрика для постоянного и плодотворного сотрудничества, на взаимовыгодной основе. Лето закончилось, а проекты только прибавляются и становятся всё больше. С одной стороны, это для детей и это классно, это в кайф! С другой стороны, я далеко не олигарх + семья + ипотека, а любой такой детский картонный проект не несет никакой коммерции, лишь сплошной энтузиазм.
Зачастую, приходится отказываться от очень интересных предложений детских организаций, только из-за того, что бюджета на материалы (картон) нет ни у них, ни у меня.
Поэтому, очень хочется подружиться с картонной фабрикой, которая на каких-то вменяемых условиях, станет постоянным спонсором всех моих картонных безобразий! ;))) Взамен, могу предложить десятитысячную ежемесячную аудиторию, упоминания в постах и офф/он-лайн СМИ, а так же маркировку картонок вашим логотипом.
 
Если вы как раз такая фабрика и вам будет прикольно иногда доставлять детЯм немного радости, то пишите сюда: e.v.kudryavtsev@gmail.com