Sunday, May 18, 2014

Шило в попе - не показатель! :)

Знаете, творческие люди, всегда недовольны своим творчеством, но в кои-то веки я горжусь своей работой, а точнее домиком!
Нет, понятно, что по функциональности и по "фишечкам" для игры - это самый лучший домик на свете! :) Но, зачастую я слышал такие слова: - Ну, нет! какой-то он тоненький... Наш-то ребенок его разберет за пять минут. И не знал, что на это ответить. Все же дети разные, с разным шилом в попе.
А вчера, на Seasons, представилась возможность жестко протестировать его. Через домик прошло, наверное, полторы сотни детей с шилами от пяти сантиметров, до метра! :) Они забирались в него по одному и по двое и по трое и даже впятером! И он выдержал! Из явных повреждений - только наполовину оторванное дно, что вообщем-то на устойчивость и не влияет совсем, даже окна и дверь уцелели. Так что, теперь я знаю, что отвечать... Ну и приглашаю всех на фестиваль, на тест-драйв домика и ракеты и просто пообщаться-познакомится! :) Мы сегодня там с 12.00 до 22.00

Домик

ps. Напоминаю, что домики и ракеты живут тут http://Cartonpapa.com и я ищу партнеров по продажам порабощению Вселенной в столице и регионах.  

No comments:

Post a Comment