Friday, September 19, 2014

ЧЕЛОВЕК-БОЯН, ЧЕЛОВЕК-ВИОЛОНЧЕЛЬ И ЧЕЛОВЕК-БАРАБАН ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС! :)

Всю неделю в мастерской кипела работа! И вот, она окончена, все загружено в грузовик и будет доставлено завтра в г. Реутов, где дети, нарядившись в эти костюмы, будут важно (а может и весело) шествовать на празднике дня города. Мы очень старались успеть все сделать вовремя и таки успели! :)
Предлагаю вам посмотреть, что же у нас получилось!

Костюмы музыкальных инструментов
DSC_0237

Thursday, September 18, 2014

Высадка пиратов в Сокольниках

Всем привет!
Соскучились? :) Да уж, что-то в отношениях с блогами у меня случился какой-то кризис... Столько новостей, столько всего случилось, а писать об этом почему-то не хотелось. Не знаю, с чем это связано... Может это усталось какая-то накопилась, а может отсутствие времени? В какой-то момент, я решил, что не стоит себя заставлять и нужно просто сделать паузу.
Ну и вот! Пауза закончилась, дяденьку отпустило! :)
Теперь, я намерен потихоньку публиковать фотографии и отчеты того, чем мы занимались этим летом, а так же новости мастерской и из жизни, которых тоже накопилось немало!

Итак, этим летом, на мероприятии журнала "Лиза. Мой ребенок", мы построили в Сокольниках экспериментальную площадку, в виде большого пиратского корабля, а внутри у него был спрятан лабиринт.

DSC_0286_новый размер